наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Семейные обстоятельства

Краткое описание: Семейные обстоятельства — знакомое всем словосочетание, на первый взгляд суховатое, обезличенное, пригодное для заявления об отпуске или самоотвода на очередном рабочем собрании. А ведь именно оно даёт возможность утаить от чужого излишнего любопытства самое светлое, доброе, приятное - всё то, что касается лично нас и разглашению не подлежит. Лариса Зимова - успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, Лара (так называют её близкие друзья) не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция… По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства…

Скачать сериал Семейные обстоятельства (2016) через торрент

Загрузил: 23 июля 2017 23:31 Статус: Проверено
Размер: 6.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1799 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:23 июля 2017 в 23:32
Раздает:Скрыт
Семейные обстоятельстваСемейные обстоятельстваСемейные обстоятельства
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Семейные обстоятельства (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Ирина
Гости
Ирина
Фильм посмотрела с удовольствием. В наше сложное время кинематограф слишком увлёкся фильмами про криминал во всех сферах. Да и в достаточно обеспеченных семьях порой не всегда царит атмосфера добра и взаимопонимания. Но ведь настоящие семейные отношения не построить на криминале или деньгах. Семья - основа жизни с первого до последнего вздоха. А на таких фильмах как этот и молодому поколению есть чему поучиться. Спасибо всем, кто работал над этим фильмом!
10 октября 2017 21:27
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание