наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)

Название:

Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия, ОАО "ТВ Центр"
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:35 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Цикловая программа "Смех с доставкой на дом" - это не концерт в прямом смысле слова, скорее, это альбом старых друзей, любимых артистов, который с успехом выходит в эфир уже не первый год на телеканале "ТВ Центр". Каждая передача представляет собой калейдоскоп ярких и запоминающихся номеров артистов юмористического жанра и эстрадных исполнителей. Программа не только находит и показывает, но и сохраняет для будущих поколений лучшие работы старых мастеров разговорного жанра. Изюминка каждой программы "Смех с доставкой на дом" - знакомство с новыми работами современных артистов эстрады, поиск молодых талантливых артистов, формирование их репертуара и, как результат, возможность продемонстрировать творческие достижения в эфире. Юмор идёт в ногу со временем, отражает богатство действительности и то, что было смешно вчера, порою вызывает лишь лёгкую улыбку сегодня. Правильный порядок и оптимальный подбор номеров в программе "Смех с доставкой на дом" значительно расширяет аудиторию, поддерживает зрительский интерес на протяжении всего эфира, создаёт единый в своей цельности продукт, отвечающий вкусам людей разных возрастов. Телевидению сегодня просто жизненно необходимо иметь веселую, бесконфликтную, рассчитанную на самый широкий круг зрителей программу, которая бы давала возможность просто улыбнуться у экрана и отвлечься от повседневных забот.

Скачать сериал Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск) (2015) через торрент

Загрузил: 27 сентября 2015 23:30 Статус: Проверено
Размер: 6.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 203 Качают: 270 Скачали: 674
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x544, 720х400
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 сентября 2015 в 23:30
Раздает:Скрыт
Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Смех с доставкой на дом (1-14 выпуск) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание