наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Фарцовщики. Опасное дело (2 серии из 2)

Название:

Фарцовщики. Опасное дело (2 серии из 2) скачать торрент

Год выхода:2011
Студия/Страна:Россия, ООО "Кино Комплекс"
Режиссер:Павел Романов, Елена Мельникова
В ролях:-
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Фарцовщики попали в поле зрения директора Центра социальной политики Павла Романова, одного из авторов этого фильма, еще очень давно. В советское время ловкие дельцы теневого рынка, которых перестройка впоследствии лишила прибыльной работы, бессовестно соблазняли честных строителей коммунизма вожделенными заграничными товарами. Так кто же был лучшим фарцовщиком, и сколько стоило им стать? Чего больше всего на свете боялись "форцы", и за что покупатель был готов продать душу? Только каналу "ТВ Центр" Юрий Лоза расскажет о том, на что выменивал в свое время косметику, и как двигался товар между фарцовщиками. Артемий Троицкий поведает, кто подарил ему заграничный автомобиль, а также как фарцевал первый диджей СССР. Бари Алибасов поделится, почему ему так дороги ботинки с бляшкой, а Евгений Хавтан вспомнит, какими пластинками он спекулировал.

Скачать сериал Фарцовщики. Опасное дело (2 серии из 2) (2011) через торрент

Загрузил: 3 июня 2015 16:59 Статус: Проверено
Размер: 939.15 MB [Как скачать?]
Раздают: 189 Качают: 252 Скачали: 628
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1533 Кбит/с, 704x416
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:03 июня 2015 в 17:00
Раздает:Скрыт
Фарцовщики. Опасное дело (2 серии из 2)Фарцовщики. Опасное дело (2 серии из 2)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Фарцовщики. Опасное дело (2 серии из 2) (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание