наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Улица Веселая (1-8 выпуски)

Название:

Улица Веселая (1-8 выпуски) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия, ООО «Монолит Продакшн», ВГТРК
Режиссер:Леонид Коновалов, Виталий Минорский
В ролях:Денис Бузин, Александр Марченков, Виталий Гребенников, Светлана Савягова, Максим Важов, Игорь Гаспарян
Длительность:47 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Победители первого сезона шоу "Это смешно", профессиональные юмористы Сергей Чванов и Игорь Касилов, известные всем как Новые Русские Бабки, подготовили для зрителя собственный проект! Знаменитые "бабки", сидя на самой обычной лавочке в самом обычном российском дворе, обсуждают все, что волнует их самих и всех зрителей. Но в шоу "Улица Веселая" наши чемпионы юмора не ограничатся образом Новых Русских Бабок! Они снимут привычные очки и платки и сыграют новые, совершенно неожиданные роли: мужа и жены, тещи и зятя, чиновника и его помощника, внука и бабушки, врача и пациента – и многие, многие другие… Ведущие приглашают на шоу самых известных и популярных артистов, спортсменов, политиков. В ближайшее время в гости собираются Николай Валуев, Аскольд Запашный и Дмитрий Губерниев. Добро пожаловать на "Улицу Веселую"!

Скачать сериал Улица Веселая (1-8 выпуски) (2015) через торрент

Загрузил: 25 июля 2015 15:20 Статус: Проверено
Размер: 4.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1537 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:25 июля 2015 в 15:20
Раздает:Скрыт
Улица Веселая (1-8 выпуски)Улица Веселая (1-8 выпуски)Улица Веселая (1-8 выпуски)Улица Веселая (1-8 выпуски)Улица Веселая (1-8 выпуски)Улица Веселая (1-8 выпуски)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Улица Веселая (1-8 выпуски) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Александр
Гости
Александр
Ничего не идет. Зачем вводить людей в заблуждение
23 мая 2023 09:58
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание