наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Отчий берег

Краткое описание: Драматическая сага, действие которой разворачивается на Урале в довоенные, военные и послевоенные годы. В центре повествования - жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, что такое безутешное горе и что такое долгожданное счастье.

Скачать сериал Отчий берег (2017) через торрент

Загрузил: 21 сентября 2017 23:29 Статус: Проверено
Размер: 10.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:21 сентября 2017 в 23:29
Раздает:Скрыт
Отчий берег Отчий берег Отчий берег
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Отчий берег (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Комментарии пользователей (1)
wwwolovo
Гости
Хороший сериал. Конечно это не "уровень" "Вечного зова" или "Тени исчезают в полдень"(особенно декорации - срубы новенькие, горшки из печи блестят как с прилавка магазина,колхозники на собрании все как один не курят... и т.д.), но тема эта всё равно интересна, актеры очень старались, и смотреть не "надоедает". На 7 из 10 баллов, крепенькую.
25 сентября 2017 16:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание