наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Страна У (4 сезон: 1-40 серии из 40)

Название:

Страна У (4 сезон: 1-40 серии из 40) скачать торрент

Оригинальное:Країна У
Год выхода:2015
Студия/Страна:Украина, Студия "Квартал-95"
Режиссер:-
В ролях:Игорь Ласточкин, Владимир Борисов, Ирина Сопонару, Юрий Ткач, Виктор Гевко, Сергей Середа, Александр Станкевич
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: "Страна У" — скетчком о жизни людей в разных регионах Украины. "У" — естественно, Украина. Мы постоянно Учимся жить, Учимся на собственных ошибках, не забывая Учить других. Мы — Уникальный и Универсальный народ! Мы — "Страна У"! Мы — разные: одни на западе, другие на востоке, третьи на юге, четвёртые в центре. Но нас объединяют общие житейские проблемы. А еще больше нас объединяет способность смеяться над собой, в каком бы городе страны "У" мы не жили. И каждый наш город — уникален по-своему! В первом цикле передач мы знакомимся с городами: Киев, Днепропетровск, Тернополь, Николаев, Симферополь, Харьков, а также с безымянным селом в Полтавской области. В роли жителей этих городов — популярные украинские КВНщики, представляющие известные команды КВН: Игорь Ласточкин, Владимир Борисов и Юрий Ткач ("Днепр", Днепропетровск), Дарья Кобякова и Кристина Понунаева ("Сборная Блондинок Украины", Харьков), Чингис Мазинов, Рустем Эмирсалиев, Сергей Бибилов и Илья Дерменжи ("Остров Крым", Симферополь), Тарас Стадницкий и Татьяна Песик ("VIP-Тернополь"), Евгений Косниковский, Олег Сёмин и Юлия Мотрук ("Сборная Портовых Городов", Николаев — Южный), Ирина Сопонару ("Винницкие перцы").

Скачать сериал Страна У (4 сезон: 1-40 серии из 40) (2015) через торрент

Загрузил: 19 июня 2015 19:13 Статус: Проверено
Размер: 13.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:19 июня 2015 в 19:13
Раздает:Скрыт
Страна У (4 сезон: 1-40 серии из 40)Страна У (4 сезон: 1-40 серии из 40)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Страна У (4 сезон: 1-40 серии из 40) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание