наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Добежать до себя

Название:

Добежать до себя [720p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Андрей Иванов
В ролях:Наталия Антонова, Эдуард Флеров, Прохор Дубравин, Юлия Такшина, Леся Самаева, Лина Добророднова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Анна - умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя работе в роддоме и любимой дочке - восемнадцатилетней Лере. Аня хотела бы встретить любовь, хотела бы иметь рядом мужчину, с которым ей стало бы тепло и надежно. Но как-то не сложилось. А теперь уже, Аня уверена, и не сложится. Однажды во время пробежки она вместе со случайным знакомым Игорем спасает беременную женщину. Игорь начинает ухаживать за Анной, но она не готова к отношениям и предлагает Игорю остаться друзьями. Неожиданно, с приходом нового главврача Андрея, жизнь Ани закручивается в такой круговорот, что все начинает стремительно меняться. Ане кажется - вот она, любовь!

Скачать сериал Добежать до себя (2017) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:01 октября 2017 в 14:46
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Добежать до себя (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание