наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» На Чесапикских берегах

Название:

На Чесапикских берегах 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 9 | NEON Studio
Год выхода:2017
Студия/Страна:США
Режиссер:Мартин Вуд
В ролях:Меган Ори, Джесси Меткалф, Барбара Нивен, Дайан Лэдд, Трит Уильямс, Лейси Дж Мейли, Эмили Уллерап, Серж Уд, Вина Суд, Кэйден Магнусон и др.
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Увлекательный сериал, являющийся экранизацией одноименного романа, написанного американской писательницей Шерил Вудс, расскажет драматическую историю о многочисленном семействе О`Брайенов, живущем в просторном доме на живописном берегу Чесапикского залива.
В своё время архитектор-градостроитель Мик О`Брайен, задумал построить на территории залива, чудесной земле, которой в прошлом владели его предки, небольшое поселение. Но с головой уйдя в работу, взявшись за дело с небывалым упорством, Мик стал всё меньше уделять времени семье и близким людям. Это послужило главной причиной тому, что вскоре от него ушла супруга, а через некоторое время наш герой окончательно испортил отношения со своими братьями. Не желая отдавать детей жене, Мик отправляет их на воспитание к своей матери Нелл.
Спустя долгие годы уже повзрослевшие дети начинают съезжаться в отчий дом, чтобы попытаться найти общий язык с отцом, а также наладить отношения с бросившей их матерью. У каждого из них давно уже своя взрослая жизнь, которая порой преподносит им немало проблем, но именно в этом прекрасном месте наши герои могут отвлечься от повседневной суеты, и попытаться вспомнить, что все они – одна большая дружная семья.

Скачать сериал На Чесапикских берегах (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:09 октября 2017 в 22:48
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал На Чесапикских берегах (2017) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание