наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Хулиганы

Название:

Хулиганы скачать торрент

Серия:1-4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:94 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Восемь дерзких парней отправляются на перевоспитание своими девушками в Школу, которая станет последним шансом спасти их отношения. На протяжении двух месяцев хулиганам придется делать то, чего они раньше никогда не делали, - жить по строгим правилам и законам. Им предстоит забыть о своей гордости и амбициях, научиться уважению и любви, а главное - стать истинными джентльменами в глазах своих вторых половинок. По итогам каждой недели тот из них, кто не справляется с заданиями, покидает проект навсегда. А его девушка должна решить - расстаться или остаться с тем, исправить кого отказались даже опытные педагоги.

Скачать сериал Хулиганы (2017) через торрент

Загрузил: 8 ноября 2017 23:34 Статус: Проверено
Размер: 4.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 281 Качают: 374 Скачали: 934
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:08 ноября 2017 в 23:34
Раздает:Скрыт
ХулиганыХулиганыХулиганы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Хулиганы (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание