наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ангел или Демон

Название:

Ангел или Демон 1-2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-22 из 22 | Sony Sci-fi
Год выхода:2011
Студия/Страна:Испания, Plural Entertainment
Режиссер:Пабло Фернандес
В ролях:Аура Гарридо, Кармен Санчес, Хорхе Сукет, Мар Саура, Хайме Олиас, Карла Нието, Ману Фуйола, Пабло Ортеу, Мару Вальдивьельсо
Длительность:75 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Жизнь Валерии полностью меняется, когда она узнает, что она ангел. С помощью своего наставника Натаэля, девушка открывает свою истинную сущность и миссию на Земле: атаковать силы зла. Однако, Валерия не действует по приказам и инструкциям, у нее есть только синяя книга, обладающая своей жизнью, и защита наставника. Помощь и ответы не прибывают, когда она этого желает. Она должна научиться быть терпеливый и понять, что способности ангелов появляются только тогда, когда они необходимы. Девушка должна противостоять уловкам демонов (Алексиа, Дюна, Грациэль и Ирис) которые действуют в группе с высшей степенью активности. Ее миссию также затрудняет ее связь с Дамианом - странным, загадочным и приводящим в замешательство одноклассником, из-за которого она способна на предательство.

Скачать сериал Ангел или Демон (2011) 1-2 сезон через торрент

Загрузил: 31 октября 2017 00:23 Статус: Проверено
Размер: 23.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:31 октября 2017 в 00:24
Раздает:Скрыт
Ангел или ДемонАнгел или Демон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ангел или Демон (2011) 1-2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Хороший сериал! Первый сезон чуточку сопливый, второй в этом отношении намного интереснее. Актёрская игра на высоте. Советую любителям фэнтези и романтики.
12 сентября 2019 14:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание