наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Дом фарфора

Название:

Дом фарфора [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, Продюсерский центр «Среда»
Режиссер:Олег Асадулин
В ролях:Анатолий Белый, Игорь Миркурбанов, Стася Милославская, Валерия Куликова, Илья Антоненко, Наталия Вдовина, Юлия Ауг, Алексей Вертков, Никита Волков, Елена Дробышева, Иван Мамонов, Александр Вершинин, Алена Проданова, Павел Пархоменко (II), Рената Пиотровски, Анна Цуканова-Котт, Лассе Линдберг, Леонид Небонс, Петр Юрченков (мл.)
Длительность:55 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 1982 год. Катя Королева - спортсменка и красавица. Ей прочат успешную карьеру теннисистки, но внезапно она оказывается под следствием по сфабрикованному делу и вынуждена бежать из Белгорода к сестре в Москву. Однако все попытки выпутаться из сложившейся ситуации затягивают ее в еще более глубокую трясину. Старшая сестра Аня устраивает ее продавщицей в магазин «Дом фарфора», где Катя знакомится с импозантным генералом КГБ Валерием Лужиным. Катя не знает о сотрудничестве сестры и Лужина и новом «задании» Ани – соблазнить и выведать у американского журналиста Грега сведения, при помощи которых Лужин планирует сделать карьеру на Западе. Накануне смерти Брежнева Лужин и Семен Гроссман - директор «Дома фарфора» и приближенный министра Щелокова, становятся ключевыми фигурами в противостоянии КГБ и МВД. Катя невольно оказывается в самом центре этого противостояния из-за любовных отношений с Лужиным и Костей Гроссманом, сыном директора Дома фарфора.

Скачать сериал Дом фарфора (2017) 1080p HD через торрент

Загрузил: 3 ноября 2017 13:37 Статус: Проверено
Размер: 8.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 86 Качают: 114 Скачали: 284
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2543 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:03 ноября 2017 в 13:37
Раздает:Скрыт
Дом фарфораДом фарфораДом фарфора
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Дом фарфора (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание