наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Троцкий

Краткое описание: 1940 год. Укрывающийся в Мексике политический эмигрант Лев Троцкий, потеряв за одиннадцать лет изгнания всех близких, понимает: Сталин будет преследовать его до конца дней. От него можно бежать, но нельзя спрятаться. Троцкий остается, чтобы дать бой. Но его оружием станут не пули, а слова. Он оставит политическое завещание, впервые искренне рассказав о том, как бедный еврейский юноша стал пророком нового мира и разрушил крупнейшую империю. Он приглашает для записи молодого канадского журналиста Фрэнка Джексона, симпатизирующего Сталину. Ему нужен не послушный секретарь, а идейный противник, которого Троцкий обратит в свою веру, чтобы он обратил в нее человечество. Но Джексон оказывается крепким орешком. Он задает Троцкому неудобные вопросы и заставляет его зайти дальше, заглянуть в потаенные глубины души и обратиться к тем страницам жизни, которые он хотел бы забыть навсегда.

Скачать сериал Троцкий (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 10 ноября 2017 03:02 Статус: Проверено
Размер: 9.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3200 Кбит/с, 1280x720
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:10 ноября 2017 в 03:02
Раздает:Скрыт
Троцкий ТроцкийТроцкий
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Троцкий (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание