наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Радуга в небе

Название:

Радуга в небе скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2017
Студия/Страна:Украина, кинокомпания "УПС"
Режиссер:Елена Яковлева
В ролях:Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Артем Позняк, Екатерина Варченко, Ксения Николаева
Длительность:44 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика.Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Скачать сериал Радуга в небе (2017) через торрент

Загрузил: 20 ноября 2017 18:58 Статус: Проверено
Размер: 2.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:20 ноября 2017 в 18:58
Раздает:Скрыт
Радуга в небеРадуга в небеРадуга в небе
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Радуга в небе (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание