наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Последний довод (Кто кому судья)

Название:

Последний довод (Кто кому судья) [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 2
Год выхода:2017
Студия/Страна:Россия, ВВП АЛЬЯНС
Режиссер:Ольга Ланд
В ролях:Надежда Борисова, Петар Зекавица, Сергей Губанов, Александра Васильева (II), Нериюс Манкус, Ольга Фогель, Анастасия Меськова, Анна Ичетовкина, Константин Игнатьев (II), Михаил Станкевич, Джульетта Геринг, Наталья Боронина, Александр Трифонов (III)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится – муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.

Скачать сериал Последний довод (Кто кому судья) (2017) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:24 ноября 2017 в 23:40
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Последний довод (Кто кому судья) (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание