наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мужской род (8 выпусков из 8)

Название:

Мужской род (8 выпусков из 8) скачать торрент

Год выхода:2011
Студия/Страна:Россия, «ИвД ПРОДАКШН», ЗАО «Новый канал»
Режиссер:Николай Бабошкин, Дмитрий Мясников, Александр Муратов, Артур Петросян
В ролях:-
Длительность:49 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Серьезные, состоявшиеся в жизни, известные и популярные мужчины – готовы ли они откровенно рассказать о своих детских мечтах и о том, какова цена отрезка жизни между мечтами и действительностью? Герои эксклюзивного документального сериала «Мужской род», представители разных профессий, абсолютные кумиры и всенародные любимцы — Иосиф Кобзон, Вахтанг Кикабидзе, Лео Бокерия, Михаил Коновалов, Вячеслав Третьяк, Александр Тихонов, Игорь Скляр, Евгений Стеблов, Сергей Шакуров, Владимир Стеклов, Игорь Костолевский, Михаил Боярский и многие другие честно рассказывают зрителям о самом главном и важном в жизни каждого мужчины и признаются в том, в чем не каждый мужчина сможет признаться даже самому себе…

Скачать сериал Мужской род (8 выпусков из 8) (2011) через торрент

Загрузил: 20 июля 2015 20:52 Статус: Проверено
Размер: 4.77 GB [Как скачать?]
Раздают: 229 Качают: 305 Скачали: 761
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1539 Кбит/с, 720x544
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:20 июля 2015 в 20:52
Раздает:Скрыт
Мужской род (8 выпусков из 8)Мужской род (8 выпусков из 8)Мужской род (8 выпусков из 8)Мужской род (8 выпусков из 8)Мужской род (8 выпусков из 8)Мужской род (8 выпусков из 8)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мужской род (8 выпусков из 8) (2011) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание