наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вкусные советы (30 выпусков из 30)

Название:

Вкусные советы (30 выпусков из 30) скачать торрент

Год выхода:2003
Студия/Страна:Россия, ТВ-студия "Белая Ворона"
Режиссер:Игорь Чирков
В ролях:Александр Шишкин, Игорь Недосейкин
Длительность:4 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Фильм Вкусные советы снят в непривычном для нас ракурсе. Двое его ведущих не сидят на кухне, не принимают различных знаменитых гостей. Они, в свойственной только им юмористической манере, преподносят зрителям рецепт не сильно сложного и вкусного блюда, приготовленного как на природе, так и на кухне. Для этого они перевоплощаются в различных героев, и на фоне некой смешной истории готовят что-то вкусненькое и каждый раз новенькое.
Вкусные советы благодаря изобретательности ведущих полезны не только для желудка, но и для хорошего настроения. Вот перед нами Чапаев и Петька, герои любимых анекдотов и историй. Чапаев склонился над продуктами, а Петька прибежал сказать, что Белые наступают. Чапай не растерялся, и говорит Петьке — «вот граната, пойди и распугай белых», и правда, распугал Петька белых. Вернулся в хату и они с Чапаем в честь победы приготовили запечённую картошку и ветчиной и сыром. Вот один из ведущих сразу превратился и в отца-алкоголика и грузина-повара, пока дочка-ведущий кружила на карусели, ему так хотелось выпить под закусочку, что он научил грузина новому рецепту приготовления свинины. Вот перед нами лес густой, в котором живет людоедка Баба Яга. К ней пожаловал Иван царевич, хочет бедненький узнать, как спасти свою любимую. А бабуля ведь голодна, и на царевича как на еду посматривает. Пришлось ему для бабульки рыбную солянку сварить! А в следующей части перед нами индеец и Ковбой. Они случайно встретились и теперь вместе по рецепту племени американских индейцев приготовят кролика на углях. И так в каждом из 30 выпусков программы. Смотреть Вкусные советы интересно не потому, что комедианты готовят вкусную еду, а потому как они преподносят всю историю и процесс приготовления. В ходе передачи всегда много интересных смешных историй и маленьких шуток, да и сам сценарий очень неплох. В конце каждой передачи, для того чтобы вынести из нее что-то полезное, кроме хорошего настроения, показывается подробный рецепт изготовленного во время юмористического сюжета блюда

Скачать сериал Вкусные советы (30 выпусков из 30) (2003) через торрент

Загрузил: 25 июля 2015 11:32 Статус: Проверено
Размер: 1.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1525 Кбит/с, 720x400
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:25 июля 2015 в 11:32
Раздает:Скрыт
Вкусные советы (30 выпусков из 30)Вкусные советы (30 выпусков из 30)Вкусные советы (30 выпусков из 30)Вкусные советы (30 выпусков из 30)Вкусные советы (30 выпусков из 30)Вкусные советы (30 выпусков из 30)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вкусные советы (30 выпусков из 30) (2003) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание