наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Американцы

Название:

Американцы 6 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из х | -
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Адам Аркин, Гэвин О’Коннор, Томас Шламми
В ролях:Мэттью Риз, Кери Расселл, Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Марми Косико, Дэн Флаэрти, Майкл Гэстон, Келли Сауферлэнд, Давид Вадим, Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
ДАТА ВЫХОДА: 28 МАРТА 2018 ГОДА

Описание: В восьмидесятых годах между двумя могущественными супердержавами США и СССР шла активная «холодная» война. Это противостояние затронули жизни многих людей. Тяжёлая конфронтация двух мощных государств не могла не отразиться на жизни обычных граждан их стран. Они засылали на территорию друг друга шпионов, воровали технологии, пытались обогнать друг дружку буквально во всём.
Филипп и Элизабет уже давно проживают в небольшом городке Вашингтона. У пары двое прекрасных детишек и большой загородный дом. Они живут обычной, но счастливой жизнью. Ходят на футбол, играют, периодически устраивают пикники с соседями. Но на самом деле всё это видимое благополучие является только ширмой для чужих глаз. Никто не знает, что Лизи и Филипп являются сотрудниками КГБ СССР. Их специально внедрили на территорию противника с целью шпионажа.
Им удалось развить неплохую агентурную сеть на территории США. С помощью своих информаторов он передают в главный штаб очень важную информацию. Фиктивные муж и жена уже настолько вжились в свои роли, что стали чувствовать себя настоящими американцами. Филипп даже помышляет остаться в США навсегда, а вот Лизи предана Советскому Союзу, на почве чего постоянно возникают разногласия.



1 серию 6 сезона сериала "Американцы" добавим
предположительно 30 марта 2018 года

Скачать сериал Американцы (2018) 6 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:16 января 2018 в 00:45
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Американцы (2018) 6 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание