наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Нулевой канал / Канал Зеро / Дом без конца

Название:

Нулевой канал / Канал Зеро / Дом без конца 3 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-6 из 6 | Good People
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Крэйг Уилльям Макнейлл, Стивен Пит, Arkasha Stevenson
В ролях:Эми Форсайт, Пол Шнайдер, Фиона Шоу, Натали Браун, Лилан Боуден, Тимм Шарп, Бетси Содаро, Сюзанн Рош, Дэвид Теюн, Кристин Ким, Маршалл Такер, Джефф Слоникер
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: На территории Айрон-Хилла происходят различные жуткие события. Неизвестные убивают детей. Сначала исчезло пятеро подростков. Впоследствии их изуродованные зверским образом тела нашли здешние жители. Сотрудники полиции пытались найти хоть какую-то ниточку, которая привела бы их к убийце. Но всё было тщетно. Никто из детективов не мог понять мотивов совершённых преступлений. Каковы были причины у маньяка, вот так зверски расправиться с ни в чём неповинными детьми?
Прошло много лет. Многие с тех пор забыли о событиях 80-х годов прошлого века, но не все. Детский психолог Майк Пайнтер не может никак забыть эту историю. Это именно его близкого родственника так и не смогли найти после тех злополучных событий. Ему было очень сложно справиться с этим. Родители приняли решение отправить мальчика куда подальше, дабы обезопасить его от возможной трагедии, ведь Майк мог стать следующим. С того времени прошло немало лет, но психолог всегда чувствовал тягу к своему родному городу. И всё-таки однажды мужчина решил вернуться туда, откуда когда-то уехал, бросив всё. Возможно, только так можно справиться с постоянными воспоминаниями и детским страхом. Для Майка это единственный шанс избавиться от ночных кошмаров.

Скачать сериал Нулевой канал / Канал Зеро / Дом без конца (2018) 3 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 20 марта 2018 20:54 Статус: Проверено
Размер: 6.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3300 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Начало раздачи:20 марта 2018 в 20:54
Раздает:Скрыт
Нулевой канал / Канал Зеро / Дом без конца Нулевой канал / Канал Зеро / Дом без конца
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нулевой канал / Канал Зеро / Дом без конца (2018) 3 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание