наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Звездные врата: Начало

Название:

Звездные врата: Начало 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-5 из 10 | Baibako
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Мерседес Морган
В ролях:Коннор Триннир, Шван Аладдин, Салом Азизи, Мишель Джубили Гонсалес, Линкольн Хопп
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Полковник О’Нилл напомнить и помогает выяснить, что случилось. Он получает в контакте с Джексоном, отправив несколько салфеток через Врата. Джексон возвращается на Землю, но пока он там, Ша похитил злой инопланетянин (Апофис), который также принимает Скаара (мальчик О’Нил дал ему зажигалку, чтобы в фильме). Джексон показал им, что это возможно, чтобы использовать Врата, чтобы путешествовать повсюду. Поэтому генерал Хэммонд назначает капитан Саманта Картер, чтобы помочь О’Нилу и все они направляются через Врата. С другой стороны, они оказываются на планете под названием Чулак. Они находят Ша’ре и Скаара, но это слишком поздно. Ша’ре и Скаара в конечном итоге, ужасные вещи с ними сделали, но лидер инопланетных войск (тилк) помогает людям с земли, чтобы убежать. Как только все это произошло, вы остаетесь с базовой платформой для шоу. Звездные врата открыты снова, и команды прыгать через ворота, чтобы исследовать галактику. Топ-команда, СГ-1, возглавляет полковник О’Нилл. Остальные трое членов команды Джексон, Картер и тилк (да, иностранец). Вместе они спасают мир несколько раз, сразитесь со злобными пришельцами (гоаулд) и в итоге выяснить, что произошло в Ша’ре и Скаара. Действие сериала происходит после этих событий. Звездные врата Истоки предстоит исследовать совершенно новую главу в истории ранней Кэтрин Лэнгфорд, окружающих необыкновенной портал. Юная Кэтрин отправляется в неожиданное приключение, чтобы раскрыть тайну того, что лежит за пределами Врат для того, чтобы спасти Землю от невообразимой тьмы.

Скачать сериал Звездные врата: Начало (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 25 февраля 2018 12:34 Статус: Проверено
Размер: 758.30 MB [Как скачать?]
Раздают: 120 Качают: 159 Скачали: 397
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XVID 1000 kb/s, 720х360
Звук:MP3, 128 kb/s (2 ch)
Начало раздачи:25 февраля 2018 в 12:34
Раздает:Скрыт
Звездные врата: Начало Звездные врата: Начало
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Звездные врата: Начало (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Антон
Гости
Антон
Приветствую. Посмотрел первые три эпизода, смотрел скорее из за чувства ностальгии по старому доброму сериалу. Это редчайшая ЧУШЬ, игра актеров просто напоминает любительский театр. некоторые сцены (например когда девушка толкает фрица в спину , а тот бьется головой о руль и уходит в нокаут)вызывают жесткое желание пресечь просмотр данного сериала на всей планете.
20 февраля 2018 22:53
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание