наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Обратный отсчёт

Краткое описание: Майор Корсаков и лейтенант Гордеева работают в оперативно-розыскном подразделении полиции. Их задача не просто поймать преступника, но и удержать жертву от мести, не дать человеку преступить черту закона. Корсаков, возглавляющий этот отдел, внимателен к подчиненным, не теряет хладнокровия в чрезвычайных ситуациях, всегда остроумен и галантен. Но и у него есть слабость — это еще не угасшие чувства к своей коллеге – Инге Гордеевой. В прошлом их связывали сложные отношения, однако теперь им нужно найти общий язык, чтобы выполнять свой профессиональный долг.

Скачать сериал Обратный отсчёт (2018) через торрент

Загрузил: 21 марта 2018 21:59 Статус: Проверено
Размер: 9.82 GB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 148 Скачали: 370
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:21 марта 2018 в 21:59
Раздает:Скрыт
Обратный отсчёт Обратный отсчёт Обратный отсчёт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Обратный отсчёт (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание