наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Александр Великий (Александр Македонский)

Название:

Александр Великий (Александр Македонский) [720p HD] скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2014
Студия/Страна:Германия, ZDF Enterprises, Atlantis Film
Режиссер:Мартин Казаро Мендез, Кристиан Твенте
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Александр Великий - один из самых блестящих и загадочных полководцев всех времен. В тридцать лет он правил одной из крупнейших империй в истории. Попробуем разобраться, зачем Александр покорял дальние страны. Кто он? Гениальный полководец или кровожадный тиран? Человек-легенда. Но, в итоге, не сделался ли властолюбивый Александр злейшим врагом самому себе? Казалось бы, без особых усилий, македонец создал самую большую империю древности в течение одиннадцати лет. После его ранней смерти в 323 г. до н.э., империя Александра распадается в течение короткого промежутка времени. Но имперская идея повлияла на последующую историю Европы, от Цезаря до Наполеона и за его пределами. Биография легендарного полководца, одного из самых могущественных правителей всех времен, создателя мировой державы.

Скачать сериал Александр Великий (Александр Македонский) (2014) 720p HD через торрент

Загрузил: 20 марта 2018 12:10 Статус: Проверено
Размер: 2.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 178 Качают: 238 Скачали: 593
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280х720
Звук:Русский, AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:20 марта 2018 в 12:11
Раздает:Скрыт
Александр Великий (Александр Македонский) Александр Великий (Александр Македонский) Александр Великий (Александр Македонский)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Александр Великий (Александр Македонский) (2014) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание