наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Княжна из хрущевки

Название:

Княжна из хрущевки [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 2
Год выхода:2013
Студия/Страна:Россия, компания "Пирамида"
Режиссер:Тимур Кабулов
В ролях:Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Дарья Калмыкова, Артем Артемьев, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева, Диана Корсс, Валерий Кудашкин
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда-то известного, а ныне покойного дирижера.
Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу-бизнесом, решает помочь бедной девочке и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще «вправить мозги».

Скачать сериал Княжна из хрущевки (2013) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:24 марта 2018 в 15:54
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Княжна из хрущевки (2013) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание