наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Женщины

Название:

Женщины [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 2
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Паламеда Продакшн
Режиссер:Павел Снисаренко
В ролях:Вероника Пляшкевич, Алла Юганова, Валерия Бурдужа, Александр Константинов, Оксана Лесная
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Три молодые женщины бросают свою привычную жизнь и отправляются покорять столицу. Костюмера Надю позвал в Москву для участия в театральном конкурсе ее возлюбленный – режиссер. Учительница Валя надеялась найти работу и встретиться со своим виртуальным другом. А Саша сбежала от мужа, застав его с любовницей. Волею обстоятельств, девушки познакомились и начали помогать друг другу. Однако Москва встретила девушек не так приветливо, как они ожидали. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Впрочем, подруги знают, что "Москва слезам не верит", и начинают бороться за свое счастье. О прошлых планах пришлось забыть, но появилась новая – общая – мечта… Вот только не станет ли эта новая жизнь очередной погоней за призрачным счастьем?

Скачать сериал Женщины (2018) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:26 марта 2018 в 17:13
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Женщины (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание