наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Доктор Котов

Название:

Доктор Котов [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания Гамма
Режиссер:Ашот Кещян
В ролях:Иван Оганесян, Светлана Антонова, Дмитрий Мазуров, Любовь Зайцева, Илья Бледный, Виолетта Давыдовская, Данила Симонов, Сергей Пиоро, Екатерина Молоховская, Нодар Джанелидзе, Ольга Крылова (II), Виктория Лукина, Людмила Гаврилова, Сергей Иванюк, Нина Антюхова, Вячеслав Буцков, Ирина Петрова (II)
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Рита и Павел собирались сыграть свадьбу, но все планы пришлось отменить, когда сестра Риты, Света, попала в аварию. Теперь Свете предстоит операция и долгое восстановление, а значит, некому будет позаботиться о ее ветеринарной клинике. И как некстати все это: в ближайшие дни в клинику должна нагрянуть комиссия с проверкой, от ее результатов зависит, получит ли заведение лицензию и сможет ли продолжать работу. Эта ветклиника – дело всей Светиной жизни, поэтому она умоляет сестру временно взять руководство на себя. Рите, конечно, придется нелегко: нужно наладить отношения с коллективом, навести порядок в документах, встретить комиссию. К тому же среди персонала клиники оказывается ее бывший возлюбленный Федор Котов. Он талантливый хирург, лучший врач клиники, но для Риты Котов навсегда предатель и негодяй: 10 лет назад накануне их свадьбы Котов просто сбежал. Как и прежде, Рите и Федору не удается найти общий язык, и между ними начинается настоящая война по выживанию друг друга из клиники.

Скачать сериал Доктор Котов (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 1 апреля 2018 13:18 Статус: Проверено
Размер: 7.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5123 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:01 апреля 2018 в 13:19
Раздает:Скрыт
Доктор КотовДоктор КотовДоктор Котов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Доктор Котов (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание