наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ледниковый период. Дети

Название:

Ледниковый период. Дети 1 сезон скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Ягудин, Евгения Медведева
В ролях:-
Длительность:105 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Ледовое шоу с участием юных фигуристов. Предварительный кастинг проходили маленькие спортсмены из самых разных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ростова-на-Дону, Твери. В основном это призеры и победители различных спортивных соревнований и первенств, то есть те ребятишки, которые уже давно и серьезно занимаются фигурным катанием. К отборочному этапу были допущены 20 одиночников и 17 танцевальных дуэтов. По итогам их выступлений тренеры наберут себе по команде, состоящей из трех одиночников и трех танцевальных пар. Каждую неделю наставники будут придумывать для своих подопечных яркие номера. Маленькие фигуристы будут стараться покорить строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Ну а зрители будут наблюдать, как раскрываются юные фигуристы и как от раза к разу растет уровень их мастерства. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара.

Скачать сериал Ледниковый период. Дети (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 21 мая 2018 10:06 Статус: Проверено
Размер: 12.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:21 мая 2018 в 10:06
Раздает:Скрыт
Ледниковый период. ДетиЛедниковый период. ДетиЛедниковый период. Дети
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ледниковый период. Дети (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание