наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Затерянные в космосе

Название:

Затерянные в космосе 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | Baibako
Год выхода:2018
Студия/Страна:США, Applebox Pictures, Clickety-Clack Productions, Legendary Television, Synthesis Entertainment
Режиссер:Тим Соутэм, Дебора Чоу, Элис Тротон
В ролях:Мина Сандвол, Молли Паркер, Тоби Стивенс, Паркер Поузи, Макс Дженкинс, Тейлор Расселл, Амелия Берстин, Раза Джеффри, Кики Сукэдзанэ
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.

Скачать сериал Затерянные в космосе (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 17 апреля 2018 09:45 Статус: Проверено
Размер: 6.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 110 Качают: 146 Скачали: 365
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:17 апреля 2018 в 09:45
Раздает:Скрыт
Затерянные в космосе Затерянные в космосе
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Затерянные в космосе (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
"Сейчас идёт "История научной фантастики с джеймсом кэмероном", по каналу Культура. Представляете? Они выдают этот блевотный рекламный блок у**щных американских-британских порносериалов-плагиата за "научную фантастику", снимают рекламу-псевдоанализ, где о "своих творениях" несут выскопарные речи дебилы мужского-женского пола. Это какой-то ужас. В России дофига нормальной современной фантастики, вот Эффект Бабочки (День Сурка, Грань Будущего) придумали в Российской Империи, но кто это знает? Никто не помнит этот рассказ, потому что он был напечатан один раз в газете того времени, а школьную программу засрали дерьмом-от-британской-польской-разведки вроде нытья "интеллегентов", поливавших в те годы Российскую Империю грязью и рарушавших её, Достоевского и всяких Карениных Евреек-по-имени-Анна (да я ПРОТИВ их желания положить на рельсы всю русскую молодёжъ), у нас и сейчас много уникальных авторов, которых читают сотни тысяч, если не миллионы в сети,но увы, сейчас как в СССР и прежде в Российской империи, всех авторов, кто пишет что-то крутое, старательно игнорируют издательства только потому, что редакторы получают свои миллионы от ЦРУ и АНБ США (разведка НАТО не знает куда сотни миллиардов девать, карманы уже набили). Разумеется для задавливания мозгов российской молодёжи американским дерьмовым контентом, в котором Россию и русских мешают с грязью. Пять минут посмотрела эту передачу от открыто ненавидящего РФ в своём твиттере кэмерона, автора многих круто снятых пафосных боевиков-плагиата. Что скажу: американцы умеют пускать пыль в глаза и будучи расой инопланетных капиталистических паразитов-захватчиков зомбооккупантов-вредителей - эмулировать мышление людей. Как и у голосовых "помощниц" или ботчатоводов - без доступа к чужому труду такая эмуляция у натовца не выходит, конечно... Рассказ служанки, ходячие мертвецы, пять минут своей жизни потратила на лицезрение негроидных и не очень морд самок и самцов звёздно-полосатого тупого как cunt быдла, которое пыталось доказать с экрана, что оно как бы не the thing, сжигающее детей в России пачками в сёлах (только сегодна одиннаджцать детей сгорели), а как бы люди. Нет, вы натовцы - не люди, никогда не были и не будете. И однажды придут в вашу американскую или британскую школу с огнемётами дабы дитёнышей ваших клеветнических коррумпированных жечь и это будет не предупреэждение-антиутопия, это будет благодать утопического толка, когда впервые на Земле будет твориться Добро Великое, а натовские детки, британские или американские или там ихз прочих стран-придатков-фашингтонского-ВПК - корчась переродятся в глистов в негроидных жопах. Аминъ..."
22 января 2020 22:14
Тыухуел
Гости
Тыухуел
Какая в России научная фантастика ? ты кто Фин?
23 октября 2021 01:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание