наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Охота за сокровищами нацистов

Название:

Охота за сокровищами нацистов скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2017
Студия/Страна:Канада
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:47 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
1. Искусство похищенное Герингом / Goering's Looted Art
Герман Геринг был вторым лицом в нацистской партии. Он украл миллиарды предметов искусства и сокровищ. Съемочная группа путешествует по Германии, Голландии, США, Испании и Швейцарии, изучая грабительские операции Геринга в разных странах.

2. Тайна золота Роммеля / The Mystery of Rommel’s Gold
Эту захватывающую историю как будто написал Иэн Флеминг. В 1943 году нацисты украли много золота и других ценностей из еврейского поселения в Тунисе, но затем все ценности исчезли...

3. Коллекция Гитлера / Hitler’s Obsession
Гитлер мечтал собрать самую большую в мире коллекцию предметов искусства. Эта мечта стала кошмаром для Европы. Узнайте, как Гитлер руководил кражей сокровищ по всей Европе.

4. Золото нацистов / Nazi Gold
В апреле 1945 года американские солдаты пробили дыру в стене подземной шахты в Германии. Внутри были аккуратно сложены мешки с золотом, которое в наше время стоило бы целых девять миллиардов долларов.

5-я серия
Адольф Гитлер вторгся в Польшу, опустошал города и деревни, убил миллионы и украл горы сокровищ. В этой серии мы расследуем то, как нацисты грабили Польшу.

6-я серия
Война между нацистской Германией и Советским Союзом отняла десятки миллионов жизней. Кроме того, она стала причиной двух крупнейших в истории загадок, связанных с сокровищами.

7-я серия
В июне 1940 года нацисты захватили Париж, центр европейского искусства и культуры. Мы изучаем то, как за четыре года оккупации нацисты систематически разграбили целый город.

8-я серия
Июль 1943 года: итальянский диктатор Бенито Муссолини теряет власть и большую часть Италии берут под контроль нацисты. В этой серии вы узнаете о безумном разграблении Италии в последний год войны.

Скачать сериал Охота за сокровищами нацистов (2017) через торрент

Загрузил: 5 мая 2018 14:31 Статус: Проверено
Размер: 5.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 150
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:05 мая 2018 в 14:31
Раздает:Скрыт
Охота за сокровищами нацистовОхота за сокровищами нацистовОхота за сокровищами нацистов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Охота за сокровищами нацистов (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание