наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Первый парень на деревне

Название:

Первый парень на деревне [720p HD] скачать торрент

Серия:1 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, PRO TV PRODUCTION
Режиссер:Николай Каптан
В ролях:Валентин Томусяк, Евгения Нохрина, Армен Джигарханян, Семён Стругачёв, Татьяна Орлова, Светлана Пермякова
Длительность:55 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Лейтенант полиции Михаил Ермаков — честный и неподкупный страж порядка, который снискал славу не только своим особым подходом к работе, но и равнодушием к алкоголю. Принципиальность сотрудника полиции становится поводом для его перевода из столицы в глухую деревню, где ему предстоит жить в доме первой красавицы Насти. Несмотря на любовь с первого взгляда, жить и работать Михаилу нелегко. Местные жители то и дело норовят угостить лейтенанта горячительным, даже участковый Грищенко постоянно предпринимает попытки отвлечь московского специалиста от исполнения обязанностей. Настя предлагает Михаилу собрать вещи и вернуться в столицу, но Ермаков не намерен сдаваться так просто…

Скачать сериал Первый парень на деревне (2018) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:SATRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:03 мая 2018 в 10:30
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Первый парень на деревне (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание