наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вина по Фердинанду фон Шираху

Название:

Вина по Фердинанду фон Шираху 1-2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | ViruseProject
Год выхода:2017
Студия/Страна:Германия, Constantin Film, MOOVIE the art of entertainment GmbH
Режиссер:Ханну Салонен, Марис Пфайфер
В ролях:Мориц Бляйбтрой, Анна Штиблих, Фелина Рогган, Лайла Мария, Бернхард Конрад, Лиза Поттхоффi, Йорг Хартманн, Алина Левшин, Анна Мария Мюэ
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: «Вина» по Фердинанду фон Шираху основана на коротких рассказах уголовного защитника немецкого писателя, автора одноименного бестселлера, разбирается с вопросом о том, насколько это непросто «взвешивать» вину человека. В криминальных сериях, привычная разделяющая резкость между правом и бесправием сознательно объявляется утратившей силу, и зрители, непосредственно, привлекаются к оценке моральных вопросов.
Каждое последствие вращается вокруг новой судьбы и нового приговора. Юрист и судебный адвокат по криминальным делам Фридрих Кронберг встречает в своей работе не только интересных персонажей из реальной жизни, но и часто сталкивается с морально-этическими вопросами, когда защищает своих подопечных, раскладывая правовую ситуацию клиентов в их пользу. Криминальный сериал дает четко понять, что в зависимости от обстоятельств, каждый может быть убийцей.

Скачать сериал Вина по Фердинанду фон Шираху (2017) 1-2 сезон через торрент

Загрузил: 4 мая 2018 11:51 Статус: Проверено
Размер: 7.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 291 Качают: 388 Скачали: 970
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1917 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:04 мая 2018 в 11:52
Раздает:Скрыт
Вина по Фердинанду фон ШирахуВина по Фердинанду фон ШирахуВина по Фердинанду фон Шираху
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вина по Фердинанду фон Шираху (2017) 1-2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание