наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Граница. Особые условия службы

Название:

Граница. Особые условия службы скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, ООО «ВИАНЖ ПРОДАКШН»
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Описание: Революция 1917 года. Власть - у большевиков. Но каков будет размер их государства, большой вопрос. Россия в кольце фронтов. Интервенты захватывают всё новые и новые районы. В 1918 году за советской Россией остается лишь четверть территории царской империи. Удастся ли вернуть рубежи? Где большевики установят первый пограничный столб? Что станет после революции с пограничниками царского Отдельного корпуса? Кто и где распахал землю, оборудовав первую контрольно-следовую полосу? Что могут рассказать о человеке его следы? Есть ли способ обмануть пограничную овчарку и направить ее по ложному следу? И как нашему пограничнику удалось поймать прототипа «агента 007» - неуловимого английского супершпиона Сиднея Рейли?
О людях и особенностях разных участков самой протяженной границы в мире. Какой была она в разные периоды истории за последние 100 лет?

Скачать сериал Граница. Особые условия службы (2018) через торрент

Загрузил: 1 июня 2018 10:40 Статус: Проверено
Размер: 2.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, ~1800 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:01 июня 2018 в 10:40
Раздает:Скрыт
Граница. Особые условия службыГраница. Особые условия службыГраница. Особые условия службы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Граница. Особые условия службы (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание