наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» КАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым

Название:

КАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-404
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия
Режиссер:-
В ролях:Сталик Ханкишиев
Длительность:6 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Это приглашение взглянуть на мир глазами увлеченного, талантливого и щедрого человека, которому довелось проникнуть в древнюю и прекрасную культуру, напоенную ароматами разных стран и обогащенную традициями разных народов. Эта кухня яркая, пряная, веселая, изысканная, и в то же время простая. Любовь и симпатия к тому, для кого готовишь - главный секрет мастерства Сталика Ханкишиева. Сталик считает, что вкус зависит не от цены и качества продукта, а от отношения, с которым блюдо приготовлено. Для Сталика Ханкишева кулинария - это творчество, полет фантазии и мысли. Как любое творчество, процесс приготовления пищи многогранен. Это яркий, живой рассказ о радостях жизни, среди которых почетное место занимает еда. Ведь культура питания многое говорит о человеке, выражает его мировоззрение и мировосприятие, отношение к жизни, к себе и к ближнему. Фильм станет лучшим подарком любителям восточной кухни, истинным ценителям многогранного искусства, а также всем тем, кто хочет научиться готовить плов, который когда-то попробовал в Узбекистане.

Скачать сериал КАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 30 марта 2020 18:31 Статус: Проверено
Размер: 152.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 232 Качают: 309 Скачали: 771
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3675 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 126 Кбит/с)
Начало раздачи:30 марта 2020 в 18:31
Раздает:Скрыт
КАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком ХанкишиевымКАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком ХанкишиевымКАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал КАЗАН & МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Молодец, наконец-то подборка полная появилась.
15 сентября 2019 19:30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание