наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах)

Название:

Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах) [720p HD] скачать торрент

Серия:1-6 из 6
Год выхода:2017
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Первая мировая война, в отличие от любой другой до нее войны, была войной с применением целого ряда технических и тактических новинок, новых видов вооружения. Она велась в невиданных доселе масштабах. Миллиард снарядов, миллион пулеметов, 50 миллиардов патронов, 18 миллионов солдат сражались в окопах Западного и Восточного фронта, Ближнего Востока и Африки. Это война цифр, людей, патронов, пушек кораблей и самолетов. Миллионные потери. Разницу между победой и поражением можно выразить количественно, и собранная воедино, вся эта статистика помогает по новому взглянуть на историю Великой войны. Первая мировая изменила нашу историю. Она породила коммунизм и фашизм. Война Империй - погубила сами Империи.

Скачать сериал Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах) (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 июня 2018 17:18 Статус: Проверено
Размер: 8.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 102 Качают: 136 Скачали: 340
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280х720
Звук:Русский, английский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:28 июня 2018 в 17:18
Раздает:Скрыт
Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах)Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах)Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Великая война в цифрах (Первая мировая война в цифрах) (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание