наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пляж

Название:

Пляж 1 сезон скачать торрент

Серия:1-32 из 32
Год выхода:2014
Студия/Страна:Россия, Украина, "Браво"
Режиссер:Дмитрий Пантелеев
В ролях:Павел Делонг, Георгий Дронов, Заза Чантурия, Анна Топчий, Виталий Салий, Александр Перков, Дана Агишева, Николай Григоренко, Алексей Смолка, Мария Цап-Страшилина, Георгий Хостикоев, Елена Баламутова, Саак Дурян, Арсен Босенко, Олег Шевчук, Дмитрий Захаров, Анна Сагайдачная, Алёна Алымова, Иванна Бжезинская, Михаил Досенко, Марк Дробот, Андрей Мельников, Ольга Берёзкина (I)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Главный герой сериала «Пляж» – бывший милиционер Парамонов из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников.С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Его лучший друг и бывший коллега Дашко, который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений.

Скачать сериал Пляж (2014) 1 сезон через торрент

Загрузил: 1 июля 2018 09:18 Статус: Проверено
Размер: 21.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 71
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:01 июля 2018 в 09:19
Раздает:Скрыт
ПляжПляжПляж
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пляж (2014) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание