наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Бык и Шпиндель (1-4 серия из 4)

Название:

Бык и Шпиндель (1-4 серия из 4) [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2014
Студия/Страна:Россия, ПЦ "Браво" по заказу НТВ
Режиссер:Анатолий Артамонов
В ролях:Игорь Лифанов, Владимир Зайцев, Наталья Гудкова, Руслан Щедрин, Денис Беспалый, Александр Мельник, Игорь Шевчук
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Вор-неудачник Василий Шпинягин по кличке Шпиндель возвращается после отсидки в родной Приморск, где встречает своего давнего недруга – следователя по фамилии Бык, отправившего его за решетку. Правда, самого Быка из органов давно выгнали, и теперь он ведет уединенную жизнь на старой даче. Неподалеку поселяется и Шпиндель, что вызывает у Быка сплошное раздражение, зато нисколько не смущает безалаберного весельчака Василия, который при каждом удобном случае подтрунивает над соседом. К тому же оба проявляют симпатию к продавщице Зойке… Казалось бы, ничего общего у соперников быть не может, если бы не одно обстоятельство. У Быка начинаются серьезные проблемы с местными бандитами, причем одновременно им переходит дорогу и Шпиндель, когда пытается получить старый долг от главаря шайки. Еще вчера они были непримиримыми врагами, а сегодня Быку и Шпинделю не до ссор и придирок – им бы выжить!.. А это возможно только в том случае, если бывший вор и бывший сыщик и по-настоящему друг другу доверятся. Но, поскольку Бык помешан на старомодных «ментовских» доблестях, а Шпиндель зациклен на таких же допотопных воровских ценностях, героев ждет не один пуд соли на двоих!

Скачать сериал Бык и Шпиндель (1-4 серия из 4) (2014) 1080p HD через торрент

Загрузил: 19 августа 2015 13:53 Статус: Проверено
Размер: 10.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 62 Скачали: 155
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:AVC, ~ 7900 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Звук:MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:19 августа 2015 в 13:54
Раздает:Скрыт
Бык и Шпиндель (1-4 серия из 4)Бык и Шпиндель (1-4 серия из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Бык и Шпиндель (1-4 серия из 4) (2014) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание