наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мистер Мерседес

Название:

Мистер Мерседес 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | TVShows
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Джек Бендер, Джон Дэвид Коулз
В ролях:Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Келли Линч, Эд Андерсон, Роб Нитер, Джастин Люпе
Длительность:60 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Во втором сезоне вас ждёт продолжение непростого противостояния опытного уже немолодого полицейского и жестокого маньяка, убивающего случайных прохожих. Совсем скоро полицейский должен был уйти на заслуженный покой. Много лет он отдавался работе и вот теперь пора бы уйти на отдых. Всего одна неделя и долгожданная пенсия по выслуге лет. Опытный коп уже предвкушал веселье, безделье и отдых. Это же возможность забыть о трупах, преступниках, уликах и прочих сопутствующих вещах полицейского. Ходжес надеялся, что последняя неделя пройдёт тихо без каких-либо проблем и приключений. Но опытный коп ошибся, сильно ошибся. На его долю выпало, пожалуй, одно из самых суровых и сложных испытаний за его карьеру. Хотя и до пенсии оставалась неделя, но Биллу пришлось взяться за новое дело, ведь этого потребовало начальство. Некий неизвестный разъезжает по городу на угнанном автомобиле. Во время своих поездок преступник сбивает машиной случайных прохожих. Маньяк выбирает жертв абсолютно случайно без критериев. Любой человек, оказавшийся на месте преступника, может стать жертвой. Биллу удаётся установить личность убийцы. Им оказывается некий Хартфилд, состоящий на учёте в местной психиатрической клинике.

Скачать сериал Мистер Мерседес (2018) 2 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 19 января 2019 00:12 Статус: Проверено
Размер: 34.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 227 Качают: 302 Скачали: 754
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~5902 Kbps
Звук:AC3, 6 ch, 448 Kbps
Начало раздачи:19 января 2019 в 00:12
Раздает:Скрыт
Мистер Мерседес Мистер Мерседес Мистер Мерседес
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мистер Мерседес (2018) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание