наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ты - воплощение порока

Название:

Ты - воплощение порока 5 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-13 из 13 | NewStudio
Год выхода:2018
Студия/Страна:США
Режиссер:Джордан Вот-Робертс
В ролях:Крис Гир, Ая Кэш, Десмин Боргес, Кетер Донохью, Джанет Вэрни, Брэндон Смит, Аллан МакЛеод, Джинджер Гонзага
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание: Говорят, что притягиваются противоположности, но в случае с главными героями всё произошло совсем не так. Герои были абсолютно идентичными, девушка никогда не хотела серьёзных отношений, и никогда не доверяла мужчинам. Главный герой признавал отношения только на одну ночь, ему не могло прийти в голову, что он когда-нибудь задумается об отношениях. Но всё в жизни меняется и перемены в жизни главных героев, начинают случаться в тот момент, когда они знакомятся. Поначалу им казалось, что их отношения такие же, как и все остальные к которым они привыкли. Но постепенно герои начинают влюбляться и понимают, что они уже не могут жить друг без друга. Далее всё как по плану, встреча и вот герои живут вместе. Но они даже не подозревали, насколько тяжело им придётся, они совсем не привыкли к серьёзности и ответственности, не говоря уже о семье. Главных героев ждет много приключений, курьезных и забавных ситуаций, которые каждый день будут случаться с ними в быту. Пятый сезон продолжает рассказывать о бытовых приключениях влюблённых, новые серии будут насыщены яркими эмоциями и впечатлениями.

Скачать сериал Ты - воплощение порока (2018) 5 сезон через торрент

Загрузил: 4 апреля 2019 09:57 Статус: Проверено
Размер: 4.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 1916x1076 (16:9), ~5156 Kbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 Kbps
Начало раздачи:04 апреля 2019 в 09:57
Раздает:Скрыт
Ты - воплощение порока Ты - воплощение порока Ты - воплощение порока
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ты - воплощение порока (2018) 5 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание