наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Моя большая семья

Название:

Моя большая семья скачать торрент

Серия:1-12 из 12
Год выхода:2012
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Давид Ткебучава
В ролях:Владимир Яглыч, Мария Машкова, Анна Снаткина, Валентина Пугачёва (II), Михаил Жигалов, Александр Воробьёв, Сергей Чирков, Андрей Кузичев, Евгения Добровольская, Юрий Цурило, Надежда Маркина, Анна Капалева, Лада Чуровская, Борис Невзоров, Михаил Пшеничный, Геннадий Ченцов, Владимир Стержаков, Анна Бегунова, Степан Самойленко, Дмитрий Прокофьев
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе.
В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор, с кем ему остаться - с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?

Скачать сериал Моя большая семья (2012) через торрент

Загрузил: 29 июля 2018 23:22 Статус: Проверено
Размер: 7.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 153 Качают: 203 Скачали: 507
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1752 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:29 июля 2018 в 23:25
Раздает:Скрыт
Моя большая семьяМоя большая семьяМоя большая семья
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Моя большая семья (2012) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание