наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Дожить до любви

Название:

Дожить до любви [1080p HD] скачать торрент

Серия:1 из 16
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Владимир Балкашинов
В ролях:Антонина Дивина, Дарья Повереннова, Алёна Хмельницкая, Вячеслав Чепурченко, Илья Шакунов, Алексей Матошин, Екатерина Соломатина, Мария Боровичёва, Ксения Савицкая, Денис Васильев, Игорь Скрипко, Владимир Капустин, Маргарита Быстрякова, Евгений Шириков, Сергей Шаталов, Никита Юранов, Илья Денискин, Александр Пашков, Виталий Кудрявцев, Ирина Чипиженко, Александр Кузнецов, Дмитрий Рябов (II)
Длительность:53 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Лиза Волкова (Антонина Дивина) выросла без матери. Ее воспитал отец (Алексей Матошин) – владелец небольшого отеля в городке Североморске. В нем Лиза души не чает. Она мечтает о счастье с молодым человеком Андреем, за которого собирается замуж. Но все планы рассыпаются в прах, когда ее отец попадает в тюрьму, а потом еще и теряет отель. Лиза узнает, что ответственность за ужас, который постиг ее семью лежит на некой Арине Мельниковой (Дарья Повереннова), владелице крупнейшей строительной компании, властной и богатой женщине. Арина привыкла играть жизнями людей, и Лиза твердо намерена отомстить ей, восстановить справедливость и вернуть все то, что ей было так дорого. Лиза решает подобраться к Мельниковой как можно ближе. Променяв любовь на месть, она отказывается от будущей счастливой жизни с женихом и фиктивно выходит замуж за сына Арины - Алексея (Вячеслав Чепурченко). У Алексея свои счеты с матерью. Арина разрушила и его жизнь, не позволив ему жениться на любимой женщине. Теперь Лиза и Алексей решают мстить вместе. Но со временем Лиза понимает, что все, во что она так свято верила – ложь…

22 октября

Скачать сериал Дожить до любви (2018) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:SATRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:22 октября 2018 в 12:24
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Дожить до любви (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание