наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Оборванная мелодия

Название:

Оборванная мелодия [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, ООО Киностудия ФУ-24
Режиссер:Руслан Паушу
В ролях:Александра Никифорова, Милан Марич, Жанна Эппле, Сергей Астахов, Владимир Гуськов, Сергей Ланбамин, Сергей Виноградов, Елена Гольянова, Виталий Егоров, Джулиано Ди Капуа, Олег Каменщиков, Алёна Мордовина, Ольга Виниченко
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление - при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью - у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.
Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом... Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Скачать сериал Оборванная мелодия (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 27 октября 2019 12:22 Статус: Проверено
Размер: 6.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 141 Качают: 188 Скачали: 469
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 октября 2019 в 12:22
Раздает:Скрыт
Оборванная мелодия Оборванная мелодия Оборванная мелодия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Оборванная мелодия (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание