наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Декабристка

Название:

Декабристка скачать торрент

Серия:1-10 из 10
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Dixi Media
Режиссер:Ирина Гедрович
В ролях:Светлана Иванова, Дмитрий Муляр, Сергей Пускепалис, Вячеслав Манучаров, Борис Каморзин, Анатолий Гущин, Дмитрий Ячевский, Максим Карушев, Полина Сыркина, Елена Папанова, Кристина Рубан, Александр Левин (II), Юлия Калашникова, Георгий Тополага, Николай Козак, Александр Давыдов (III)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 1950-е годы, Москва. У судебного секретаря Зинаиды Уваровой в жизни было много горя: ее муж погиб на войне, и женщина осталась одна с маленьким сыном Мишей. Теперь мальчику уже 11 лет, и Зинаида вновь хочет обрести женское счастье. Она планирует выйти замуж за адвоката Алексея Левицкого, но один донос перечеркивает и успешную адвокатскую карьеру ее возлюбленного, и предстоящую свадьбу. Алексея отправляют в ссылку на 10 лет в Иркутскую область. Зинаида, бросив все, отправляется вслед за возлюбленным. У нее нет четкого плана, но женщина знает только одно: она не может оставаться в Москве, когда ее любимый человек находится в лагере. Зина хочет добиться пересмотра дела и освобождения любимого мужчины.

Скачать сериал Декабристка (2018) через торрент

Загрузил: 23 ноября 2018 17:36 Статус: Проверено
Размер: 6.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:23 ноября 2018 в 17:36
Раздает:Скрыт
Декабристка Декабристка Декабристка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Декабристка (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание