наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Тень

Название:

Тень скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания «Дерево», Атлантик
Режиссер:Павел Мальков
В ролях:Ольга Павловец, Дмитрий Исаев, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный, Андрей Павловец, Дмитрий Быковский
Длительность:91 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Скачать сериал Тень (2018) через торрент

Загрузил: 18 ноября 2018 09:12 Статус: Проверено
Размер: 2.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 152 Качают: 202 Скачали: 504
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:18 ноября 2018 в 09:12
Раздает:Скрыт
 Тень Тень Тень
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Тень (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание