наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Колдуньи

Название:

Колдуньи скачать торрент

Серия:1-12 из 12
Год выхода:2018
Студия/Страна:Украина, ООО "Новый канал"
Режиссер:Андерс Банке, Николай Михайлов
В ролях:Слава Красовская, Екатерина Гулякова, Ольга Цицилинская, Алина Коваленко, Артур Логай, Александр Кобзарь, Евгения Гладий
Длительность:44 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Существование магии будоражит сознание людей на протяжении долгого времени. Большинство мечтает обладать мистическими способностями. Люди полагают, что подобный дар избавит их от бесконечных трудностей, позволит распоряжаться своей жизнь самостоятельно и без труда избавляться от неприятностей. Кажется, быть ведьмой мечта любой женщины. Трудно представить, что незавидная участь несет за собой множество последствий. Героиням предстоит узнать это на собственном опыте. История обычных девушек Ники, Марго, Сони и Дины, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Они сталкивались с трудностями, пытались решить их и не задумывались о магии. В их представлении мистические истории были плодом чужой фантазии. Не хватало времени думать о таких глупостях. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к своему новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой…

Скачать сериал Колдуньи (2018) через торрент

Загрузил: 29 декабря 2018 18:12 Статус: Проверено
Размер: 7.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 184 Качают: 245 Скачали: 611
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1708 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:29 декабря 2018 в 18:12
Раздает:Скрыт
КолдуньиКолдуньиКолдуньи
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Колдуньи (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Ольга
Гости
Ольга
огромная благодарность от нас за бесплатный торрент сериала в хорошем качестве ! файл загрузился быстро. обещаю раздачу.
23 февраля 2022 08:59
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание