наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Русалки

Название:

Русалки 2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | GreenРай Studio
Год выхода:2017
Студия/Страна:Израиль
Режиссер:Адам Сандерсон
В ролях:Мэгги Азарзар, Сасон Габай, Алон Абутбуль, Рои Ник, Ротэм Абуав, Морис Коэн, Цахи аЛеви, Ирит Шелег
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 32-х летней Шелли Раджуан, живущей в Эйлате и служащей в израильской полиции сообщают, что найдено тело её сестры-близняшки, утонувшей 17 лет назад во время семейного отдыха на Синайском полуострове. Тогда труп Майи Раджуан не был обнаружен, но несмотря на это, все 17 лет родственники считали её погибшей. Тело женщины, найденное сейчас в пустыне, выглядит иначе, чем в день исчезновения Майи – она старше, у нее значительно более длинные волосы и более полная фигура, из чего становится ясно, что все эти годы она была жива. Но где она скрывалась, почему не давала о себе знать и почему мертва теперь? Тайну исчезновения своей сестры офицер Шелли Раджуан будет расследовать даже после отстранения от дела. Некоторые улики приведут её к собственному отцу, который будет вынужден ответить на её вопросы…

Скачать сериал Русалки (2017) 2 сезон через торрент

Загрузил: 19 декабря 2018 14:02 Статус: Проверено
Размер: 4.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 168 Скачали: 418
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x432
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:19 декабря 2018 в 14:02
Раздает:Скрыт
 Русалки Русалки Русалки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Русалки (2017) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание