наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Тайные желания отвергнутых

Название:

Тайные желания отвергнутых 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-12 из 12 | SovetRomantica
Год выхода:2017
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Мияки Шого
В ролях:Сакурада Дори, Ёсимото Мию, Мизута Коки, Аидзава Рина, Икэгами Сарии
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: На первый взгляд Муги Авая и Ханаби Ясураока кажутся идеальной парой. Оба привлекательные и общительные, они отлично подходят друг другу. Так что окружающие даже и не подозревают, что объединяет эту пару совсем не любовь, а горькая тайна, которую они скрывают. Дело в том, что оба безнадежно влюблены и, к сожалению, не друг в друга. Они изображают пару, стараясь спастись от боли и одиночества. Муги влюблен в Аканэ Минагаву, учительницу, которая одно время была его репетитором. Ханаби тоже любит учителя, с которым с детства знакома - Наруми Каная. Молодой человек с давних пор является другом семьи. Два подростка ищут друг в друге утешение, убежище, где хоть ненадолго можно спрятаться от страданий по тем, рядом с кем им быть не суждено. Пусть их и объединяет физическая близость, но смогут ли они по-настоящему избавить друг друга от одиночества? Или всё так и останется по-прежнему?

Скачать сериал Тайные желания отвергнутых (2017) 1 сезон через торрент

Загрузил: 31 декабря 2018 12:34 Статус: Проверено
Размер: 3.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 164 Скачали: 409
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-AVC, 2000 Кбит/с, 1280x720
Звук:AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:31 декабря 2018 в 12:35
Раздает:Скрыт
Тайные желания отвергнутыхТайные желания отвергнутыхТайные желания отвергнутых
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Тайные желания отвергнутых (2017) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание