наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Гюльпери

Название:

Гюльпери 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-19 из ? | Котова
Год выхода:2018
Студия/Страна:Турция, Tims & B
Режиссер:Джем Карджи
В ролях:Нургюль Ешильчай, Тимучин Эсен, Тарык Папуччиоглу, Фуркан Огулджан Илькер
Длительность:120 мин
Перевод:Любительский (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Муж Гюльпери работал на границе с Ираком, его убивают. Узнав о смерти Эюпа Гюльпери очень сильно страдает. Но это не всё, женщину заставляет страдать и семья мужа. Они отбирают у Гюльпери детей, считая ее виновной в смерти их сына Эюпа. Борясь за детей Гюльпери попадает в тюрьму. После того, как она выходит из тюрьмы тесть отправляет Гюльпери в Стамбул, чтобы держать ее подальше. Вначале в Стамбуле Гюльпери работает привратником. Затем устраивается на дополнительную работу в дом моды и встречает там свою любовь детства – адвоката Кадира Айдына. Между Гюльпери и Кадиром вновь вспыхивают чувства. Однако все мысли женщины все еще заняты детьми, которые остались в Газиантепе. Их у нее трое – Бедрие, Хасан и Джан. И Гюльпери, чтобы забрать к себе детей начинает вести тяжелый бой…

Скачать сериал Гюльпери (2018) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 18 февраля 2019 18:55 Статус: Проверено
Размер: 19.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 266 Качают: 355 Скачали: 886
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 593 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AАC, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:18 февраля 2019 в 18:55
Раздает:Скрыт
ГюльпериГюльпериГюльпери
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Гюльпери (2018) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание