наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Горюнов. Корабль Отстоя

Название:

Горюнов. Корабль Отстоя 2 сезон скачать торрент

Серия:1-10 из 10
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия, Продюсерский центр Сергея Жигунова
Режиссер:Мирослав Малич, Владимир Балкашинов
В ролях:Максим Аверин, Митя Лабуш, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов, Екатерина Вуличенко, Аддис Де Грант, Аскар Ильясов, Александр Мякушко, Евгений Левочкин, Александра Урсуляк, Юлия Марченко, Юрий Маслак, Мария Серёгина, Наталия Варфоломеева
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Продолжение истории про капитана атомной подводной лодки и его экипажа, которые служат в наши дни на Северном флоте. В результате неудачно проведённых испытаний новейшей крылатой ракеты, Горюнова отстраняют от должности комдива и понижают в звании — теперь он снова капитан первого ранга. В качестве наказания его ссылают на корабль, который уже давно не выходит в море и направляют на борт самых никчёмных моряков. А самой лодке суждено сгнить и быть списанной. Ржавое судно объединяет Горюнова, замкома Минаева и молодого капитана третьего ранга, страдающего боязнью воды, Лёху Кремова.

Скачать сериал Горюнов. Корабль Отстоя (2021) 2 сезон через торрент

Загрузил: 11 июня 2021 21:34 Статус: Проверено
Размер: 5.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, 1588 Kbps
Звук:MP3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:11 июня 2021 в 21:35
Раздает:Скрыт
Горюнов. Корабль Отстоя Горюнов. Корабль Отстоя Горюнов. Корабль Отстоя
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Горюнов. Корабль Отстоя (2021) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
ужаснаяю чушь
19 августа 2021 16:07
Гость
Гости
Гость
Когда читаешь Покровского "Расстрелять", где тонкий военно-морской юмор(не каждому понятный), но то, что сняли эти "деятели"-полный пи****ц, других слов нет. То что киноляпы идут один за одним, говорит о качестве и не знании морской темы режиссера данного опуса.
29 августа 2021 09:30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание