наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Один в один! Народный сезон

Название:

Один в один! Народный сезон скачать торрент

Серия:1-6
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, ВГТРК
Режиссер:-
В ролях:Игорь Верник, Александр Олешко
Длительность:131 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Восемь звезд, которые уже покорили наши сердца в предыдущих сезонах шоу - Иракли Пирцхалава, Вадим Казаченко, Виталий Гогунский, Сергей Пенкин, Юлия Началова, Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс – снова выйдут на сцену, но уже в роли звездных наставников. Именно наставники определят имена мировых звезд, в которых будут перевоплощаться народные участники, и выберут, какой образ достанется каждому. 40 участников, мечтавших выступить в шоу "Один в один", приехали со всех концов России – от Москвы до Магадана, от Сочи до Архангельска. Они будут сражаться за звание победителя нового сезона "Один в один" и кубок проекта. Это представители самых разных профессий, и каждый из них обладает харизмой, талантом перевоплощения, яркими вокальными данными.

Скачать сериал Один в один! Народный сезон (2019) через торрент

Загрузил: 17 марта 2019 12:18 Статус: Проверено
Размер: 10.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:17 марта 2019 в 12:18
Раздает:Скрыт
Один в один! Народный сезонОдин в один! Народный сезонОдин в один! Народный сезон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Один в один! Народный сезон (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание