наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Сказка о фее Керён

Название:

Сказка о фее Керён 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-16 из 16 | LakeFilms
Год выхода:2018
Студия/Страна:Южная Корея, tvN
Режиссер:Юн Чхоль Ким
В ролях:Чхэ Вон Мун, Хён Мин Юн, Чжи Хун Со, Ён Ми Ан, Ду Сим Ко, Ми На Кан, Су Чжин Чон, Ён Хи Хван, Мин Гю Ким (II), Киль Кан Ан, Ин Су Ю, Ён Чжу Чон (I), Со И Юн, Эрик Мун, Сон А Ким, Кён Хо Чон (I), Ю Ми Чон (II), Чжи Хун Чон (II)
Длительность:90 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В эпоху Корё Сон Ок-нам была небесной феей. Однажды она спустилась в мир людей и принялась купаться в горном водопаде. Но пока фея нежилась в водах у подножия горы Керён, лесоруб украл и спрятал её сказочные одежды. И фея не смогла вернуться на небеса. Она осталась на земле, вышла замуж за лесоруба и родила двоих детей. А однажды лесоруб сорвался с утёса и погиб. Ок-нам попыталась найти свои сказочные одежды, а не найдя их, осталась дожидаться, когда её муж родится заново. Прошло 699 лет. Наши дни. Ок-нам работает в кафе у горы Керён и ждёт новой реинкарнации своего мужа. Наконец, у неё появляется чувство, будто один из двух посетителей кафе — и есть долгожданный супруг. Однако девушка не может понять, кто именно, и решает отправиться за ними в Сеул, чтобы это выяснить.

Скачать сериал Сказка о фее Керён (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 27 февраля 2019 10:02 Статус: Проверено
Размер: 10.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1 620 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:27 февраля 2019 в 10:02
Раздает:Скрыт
Сказка о фее КерёнСказка о фее Керён
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сказка о фее Керён (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание