наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)

Название:

Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Украина, Новый канал
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Елена-Кристина Лебедь (проекты «Аферисты», «ФБР») взялась разоблачать мошенников в очень тонкой и экстремальной сфере – любовной. Для съемок рубрики «Аферисты в сетях» она побывала более чем на 150 свиданиях! – Я как наживка «вишу» на разных сайтах знакомств под разными анкетами. Но, главное, со своими РЕАЛЬНЫМИ фотографиями. Чтобы ловить тех, кто меня не знает как ведущую. Для них я – обычная симпатичная девушка. А, значит, меня можно брать в оборот для своих черных замыслов. Ловлю аферистов разного профиля, – рассказывает Елена-Кристина. – Одни охотятся на богатых девочек, другие – на глупых студенток. Список может продолжаться и включает в себя и маньяков, и шизофреников, и даже насильников! Когда я внедрилась в сети, то поняла, что 60-летний дедушка, выдающий себя за 23-летнего парня, – это цветочки по сравнению с тем, что там на самом деле водится! В сетях действительно страшно. И аферистов там просто пруд пруди.Вычислять мошенников Елене-Кристине помогает психолог. Анализируя анкету «кавалеров», фотографию и манеру вести разговор, подсказывает, к кому следует идти на свидание. Уже пять месяцев ведущая работает под прикрытием. Съемки ведутся скрытой камерой. Когда девушка встречается с очередным «ухажером», около 20 человек съемочной группы постоянно находятся рядом: кто в машине, кто на остановке, кто – под видом прогуливающихся друзей. В команде есть и два профессиональных телохранителя.– Самое обидное, что теперь не я «верчу» ситуацию, как было в программе «Аферисты». Мной «вертят» настоящие аферисты. И сейчас я понимаю, как это непредсказуемо – быть винтиком в чьем-то механизме и получить по морде оттуда, откуда никак не ожидал!

Скачать сериал Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски) (2015) через торрент

Загрузил: 13 октября 2015 12:20 Статус: Проверено
Размер: 7.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 148 Скачали: 369
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 сентября 2015 в 22:27
Раздает:Скрыт
Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Аферисты в сетях (2 сезон: 1-8 выпуски) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание