наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Испанская принцесса

Название:

Испанская принцесса 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | Octopus
Год выхода:2019
Студия/Страна:США
Режиссер:Биргитте Стэмозе, Стивен Вульфенден
В ролях:Ник Барбер, Ричард Уильям Пеппер, Харриет Уолтер, Шарлотта Хоуп, Аарон Кобэм, Эллиот Кауэн, Стюарт МакНил, Руаири О Коннор, Джордан Ренцо, Олли Рикс
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Главная героиня - Катерина Арагонская, прекрасная юная принцесса Испании, которую обещали в жены королю Англии Артуру с самого ее детства. Теперь она прибывает в серую и дождливую страну с ее прославленным и многообразным двором, включающим и ее фрейлину Лину. Катерина становится объектом пристального внимания и изучения со стороны всего окружения ее нового супруга и новой семьи: прикрасой Маргариты Бофор, Маргарет Поул, брата Артура принца Гарри, его сестры Маргарет Тюдор, короля Генри Тюдора и королевы Елизаветы. Но когда ее супруг принц Артур внезапно умирает, Катерине, казалось бы, не видать трона и власти. Однако, она заявляет, что ее брак не был консуммирован и в таком случае, будучи девственницей, она может претендовать на брак с новым харизматичным и умным наследником принцем Гарри, который однажды взойдет на трон, как король Генрих VIII.

Скачать сериал Испанская принцесса (2019) 1 сезон через торрент

Загрузил: 8 апреля 2019 12:49 Статус: Проверено
Размер: 5.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 89 Качают: 118 Скачали: 294
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:08 апреля 2019 в 12:50
Раздает:Скрыт
Испанская принцессаИспанская принцессаИспанская принцесса
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Испанская принцесса (2019) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Коза
Гости
Коза
Просмотрела первую серию -- совсем на книгу не похоже. Причём тут Филиппа Грегори? Это совсем другой сценарий, видение какого-то другого сценариста истории про Екатерину Арагонскую. Смотрю дальше... то, что на 28 минуте -- с этого начинается книга.)) В книге король более отвратный. В сериале придумали сопли насчёт писем. Всё для мыла. Там она писала письма ему, потому что её заставляли, он -- аналогично.

Пф! Генрих соблазнитель??? Генрих же должен быть ребёнком. Влюбилась она в него. Ага, ага. Это мелкий на неё запал, на взрослую красотку -- невесту брата, а она, когда стала вдовой, с корыстью охмуряла мальчика. Бред замылили! Но посмотрю дальше.

И ах да, только сейчас дошло -- это же американский сериал. Они всегда всё перевирают, про что бы не снимали фильм.
10 апреля 2019 09:05
Гость
Гости
Гость
спасибо! скачала быстро и без проблем
18 октября 2019 17:04
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание